Horarios del fútbol malagueño en la semana del 14/2 al 21/2
Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 26)
Domingo 21/02
21:00 | Málaga CF – Rayo Vallecano
Segunda División B (Jornada 15)
Domingo 21/02
12:00 | RC Recreativo de Huelva – Marbella FC
Tercera División (Jornada 15)
Sábado 20/02
17:00 | Alhaurín de la Torre CF – Melilla CD
Domingo 21/02
12:00 | Atlético Malagueño – CD Alhaurino
12:15 | Juventud de Torremolinos CF – El Palo FC
16:00 | Vélez CF – CD Estepona
17:00 | Antequera CF – CF Motril
División de Honor (Aplazado)
Miércoles 17/02
19:30 | UD Torre del Mar – UD San Pedro
División de Honor (Jornada 16)
Sábado 20/02
17:30 | Cantoria 2017 FC – Guadix CF
Domingo 21/02
12:00 | CD Vera – UD Torre del Mar
12:00 | Berja CF – CD Churriana
12:00 | CD Athletic de Coín – CD Rincón
12:00 | CD Casabermeja – UD San Pedro
Primera Andaluza Subgrupo A (Jornada 17)
Sábado 20/02
16:30 | CP Mijas Las Lagunas – UD Alharrobo
Domingo 21/02
11:30 | CD Atlético Benamiel CF – CD Athletic Club Fuengirola
17:00 | AD Malaka CF – FC Málaga City
17:00 | Benagalbón CD – CD Mijas
17:00 | CD Atlético de Marbella – CD Torrox
Primera Andaluza Subgrupo B (Jornada 18)
Sábado 20/02
16:00 | Atlético Estación – CD Cártama
17:00 | Pizarra CF – Almogía Atletic
Domingo 21/02
17:00 | CD Trabuco – CD Almargen UD
17:30 | UD Torcal CF – CD Ronda
18:00 | UD Villanueva Rosario – CD Campillos
Descansa CD Sierra de Yeguas
Segunda Andaluza Subgrupo A (Jornada 16)
Sábado 20/02
16:30 | CD Valle de Abdalajís UD – UD Fuengirola Los Boliches
16:30 | UD Casares – CD Monda
Domingo 21/02
18:30 | Alhaurín de la Torre CF B – CD Yunquera Paraíso Pinsapo
Descansan UD Ojén y CD Casabermeja B
Segunda Andaluza Subgrupo B (Jornada 16)
Sábado 20/02
16:45 | CD Nerja – Riogordo CF
Domingo 21/02
12:00 | Totalán Atlético – CD Villanueva de la Concepción
12:00 | Marbellí Atlético – CD Tiro Pichón
18:00 | CD Zona Norte – CD Amigos del Deporte Colmenar
Descansa CD Cala Mijas
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 15)
Sábado 20/02
17:00 | Archidona Atlético – CDF Romeral
17:00 | CD Campanillas – CD Ardales Atlético
17:00 | UD Alameda – Olímpica Victoriana CF
Domingo 21/02
12:00 | Arriate CD AD Setenil – La Cala CD
16:30 | CD Bonela – Atlético Estación B
Descansa CD San Marcos
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 15)
Sábado 20/02
16:30 | CD Unión Manilva CF – CES Nueva Andalucía
19:00 | CD Fútbol Banús – CD Tolox CF
Domingo 21/02
12:00 | CD Oso CF – Juventud de Torremolinos CF B
17:00 | Pablo Picasso AD – CD Estepona Primarelli
Descansan Candor CF y Málaga CF C