Horarios del fútbol malagueño en la semana del 1/3 al 7/3
Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 28)
Domingo 07/03
14:00 | Málaga CF – CE Sabadell
Segunda División B (Jornada 16)
Domingo 07/03
12:00 | Marbella FC – UD Las Palmas Atlético
Tercera División (Jornada 15)
Domingo 07/03
12:00 | CD Estepona – Alhaurín de la Torre CF
12:15 | CD Alhaurino – Vélez CF
12:30 | Melilla CD – Juventud de Torremolinos CF
12:30 | CF Motril – Atlético Malagueño
18:30 | El Palo FC – Antequera CF
División de Honor (Aplazados)
Martes 02/03
19:30 | CD Athletic de Coín – CD Rincón (Jornada 16)
19:30 | Guadix CF – UD Torre del Mar (Jornada 15)
Jueves 04/03
19:30 | CD Rincón – UD Torre del Mar (Jornada 13)
División de Honor (Jornada 18)
Domingo 07/03
12:00 | CD Athletic de Coín – UD Torre del Mar
12:00 | CD Casabermeja – CD Churriana
12:00 | Cantoria 2017 FC – CD Rincón
12:00 | Guadix CF – UD San Pedro
Primera Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Sábado 06/03
17:00 | CD Atlético de Marbella – CD Benagalbón (Jornada 13)
17:00 | CD Athletic Club Fuengirola – UD Algarrobo (Jornada 14)
Primera Andaluza Subgrupo B (Jornada 20)
Sábado 06/03
16:30 | Atlético Estación – Almogía Atletic
17:00 | CD Sierra de Yeguas – CD Ronda
Domingo 07/03
18:00 | UD Villanueva Rosario – CD Cártama
18:30 | CD Trabuco – Pizarra CF
18:30 | UD Torcal CF – CD Almargen UD
Descansa CD Campillos
Segunda Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Miércoles 03/03
20:00 | UD Ojén – CD Monda (Jornada 11)
Sábado 06/03
16:00 | CD Yunquera Paraíso Pinsapo – UD Casares (Jornada 13)
Domingo 07/03
12:00 | CD Valle de Abdalajís UD – Alhaurín de la Torre CF B (Jornada 12)
Segunda Andaluza Subgrupo B (Aplazados)
Domingo 07/03
12::00 | CD Villanueva de la Concepción – CD Zona Norte (Jornada 13)
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 17)
Sábado 06/03
16:30 | CD Campanillas – La Cala CD
17:00 | UD Alameda – Atlético Estación B
17:00 | Arriate CD AD Setenil – CD Bonela
Domingo 07/03
12:00 | Archidona Atlético – Olímpica Victoriana CF
17:00 | CD San Marcos – CD Ardales Atlético
Descansa CDF Romeral
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 17)
Sábado 06/03
19:30 | CD Fútbol Banús – CES Nueva Andalucía
Domingo 07/03
12:00 | CD Oso CF – CD Unión Manilva CF
12:30 | Málaga CF C – Juventud de Torremolinos CF B
20:00 | Pablo Picaso AD – CD Tolox CF
Descansan CD Estepona Primarelli y Candor CF