Horarios del fútbol malagueño en la semana del 18/10 al 24/10
Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda RFEF, Tercera RFEF, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 11)
Martes 19/10
19:00 | SD Huesca 0-0 Málaga CF
Segunda División (Jornada 12)
Sábado 23/10
20:30 | Málaga CF – CD Lugo
Segunda RFEF (Jornada 8)
Sábado 23/10
19:00 | Córdoba CF – Antequera CF
Domingo 24/10
12:00 | Vélez CF – Xerez Deportivo FC
Tercera RFEF (Jornada 6 – Aplazado)
Miércoles 20/10
20:00 | CF Motril 2-4 Juventud de Torremolinos CF
Tercera RFEF (Jornada 8)
Sábado 23/10
18:00 | UD Torre del Mar – CD Huétor Tájar
Domingo 24/10
12:00 | Atlético Malagueño – CD Intergym Melilla
18:30 | UD San Pedro – Alhaurín de la Torre CF
19:00 | El Palo FC – UDC Torredonjimeno
19:00 | CF Motril – CD Alhaurino
19:00 | Atlético Porcuna CF – Juventud Torremolinos CF
19:30 | Real Jaén CF – Marbella FC
División de Honor (Jornada 5)
Sábado 23/10
Domingo 24/10
12:00 | CD Estepona – Loja CD
12:00 | UD Maracena – CD Casabermeja
12:15 | CD Rincón – Arenas de Armilla CyD
18:15 | Begíjar CF – CD Churriana
Primera Andaluza (Jornada 6)
Sábado 23/10
17:00 | CD Tiro Pichón – CD Almargen UD
17:15 | AD Malaka CF – CD Nerja
17:30 | CD Ronda – CD Athletic Club Fuengirola
17:45 | CP Mijas Las Lagunas – CD Mijas
18:30 | CD Trabuco – CD Atlético de Marbella
19:00 | CD Torrox – CD Athletic de Coín
20:00 | Alhaurín de la Torre CF B – UD Fuengirola Los Boliches
Domingo 24/10
12:30 | UD Algarrobo – CD Cártama
19:00 | Atlético Estación – CD Benagalbón
Segunda Andaluza (Jornada 7)
Sábado 23/10
17:30 | Almogía Atletic – La Cala CD
17:30 | CD Yunquera Paraíso Pinsapo – CD Sierra de Yeguas
18:00 | CD Monda – CD Campillos
19:30 | Riogordo CF -CD Atlético Benamiel CF
20:00 | CDF Romeral – CD Campanillas
Domingo 24/10
18:00 | UD Villanueva Rosario – CD Amigos del Deporte Colmenar
Descansan CD Atlético Marbellí, Pizarra Atlético CF y UD Ojén
Tercera Andaluza Grupo 1 (Jornada 5)
Sábado 23/10
18:15 | AD Almayate – Totalán Atlético
18:30 | UD Alameda – CD Algaidas
19:10 | CD Casabermeja B – We Are United FC
20:00 | CD Zona Norte Málaga – FC Málaga City B
Domingo 24/10
12:00 | Recreativo Almáchar – Archidona Atlético
20:00 | Vélez CF B – Olímpica Victoriana CF
Descansa CD Rincón B
Tercera Andaluza Grupo 2 (Jornada 4)
Sábado 23/10
16:30 | Tolox CF – CD Alhaurino B
17:30 | CD Álora – CD Cártama B
18:00 | CD Bonela – Vélez CF C
Domingo 24/10
17:00 | CD Llano Perchel – Atlético Estación
18:45 | AD Arriate Setenil – Valle de Abdalajís UD
20:00 | UD Los Prados – Guaro Atletic AD
Tercera Andaluza Grupo 3 (Jornada 5)
Domingo 24/10
10:00 | CD Fútbol Banús – Peña Compadres
12:00 | CD Atletas de Cristo – CES Nueva Andalucía
12:00 | Juventud de Torremolinos CF B – UD Esteponense
13:00 | CD Oso CF – Costa Unida CF
17:30 | CD Cala Mijas – CD Mijas
20:00 | Candor CF – Unión Manilva CF
20:00 | Pablo Picasso AD – CD Estepona B