Resultados del fútbol malagueño en la semana del 1/3 al 7/3
Todos los resultados de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 28)
Domingo 07/03
14:00 | Málaga CF 2-0 CE Sabadell
Segunda División B (Jornada 16)
Domingo 07/03
12:00 | Marbella FC 0-0 UD Las Palmas Atlético
Tercera División (Jornada 15)
Sábado 06/03
12:30 | Melilla CD 0-0 Juventud de Torremolinos CF
Domingo 07/03
12:00 | CD Estepona 2-2 Alhaurín de la Torre CF
12:15 | CD Alhaurino 2-3 Vélez CF
12:30 | CF Motril 2-1 Atlético Malagueño
18:30 | El Palo FC 2-1 Antequera CF
División de Honor (Aplazados)
Martes 02/03
19:30 | CD Athletic de Coín 0-0 CD Rincón (Jornada 16)
19:30 | Guadix CF 1-2 UD Torre del Mar (Jornada 15)
Jueves 04/03
19:30 | CD Rincón 1-2 UD Torre del Mar (Jornada 13)
División de Honor (Jornada 18)
Domingo 07/03
12:00 | CD Athletic de Coín 0-1 UD Torre del Mar
12:00 | CD Casabermeja 3-0 CD Churriana
12:00 | Cantoria 2017 FC 3-3 CD Rincón
12:00 | Guadix CF 1-3 UD San Pedro
Primera Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Sábado 06/03
17:00 | CD Atlético de Marbella 3-1 CD Benagalbón (Jornada 13)
17:00 | CD Athletic Club Fuengirola 1-2 UD Algarrobo (Jornada 14)
Primera Andaluza Subgrupo B (Jornada 20)
Sábado 06/03
16:30 | Atlético Estación 4-2 Almogía Atletic
17:00 | CD Sierra de Yeguas 0-2 CD Ronda
Domingo 07/03
18:00 | UD Villanueva Rosario 0-5 CD Cártama
18:30 | CD Trabuco 3-0 Pizarra CF
18:30 | UD Torcal CF 2-3 CD Almargen UD
Descansa CD Campillos
Segunda Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Miércoles 03/03
20:00 | UD Ojén 0-1 CD Monda (Jornada 11)
Sábado 06/03
16:00 | CD Yunquera Paraíso Pinsapo 4-4 UD Casares (Jornada 13)
Domingo 07/03
12:00 | CD Valle de Abdalajís UD 2-3 Alhaurín de la Torre CF B (Jornada 12)
Segunda Andaluza Subgrupo B (Aplazados)
Domingo 07/03
12::00 | CD Villanueva de la Concepción 4-0 CD Zona Norte (Jornada 13)
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 17)
Sábado 06/03
16:30 | CD Campanillas 2-3 La Cala CD
17:00 | UD Alameda 3-2 Atlético Estación B
17:00 | Arriate CD AD Setenil 3-0 CD Bonela
Domingo 07/03
12:00 | Archidona Atlético 2-4 Olímpica Victoriana CF
17:00 | CD San Marcos 0-4 CD Ardales Atlético
Descansa CDF Romeral
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 17)
Sábado 06/03
19:30 | CD Fútbol Banús 0-0 CES Nueva Andalucía
Domingo 07/03
12:00 | CD Oso CF 1-0 CD Unión Manilva CF
12:30 | Málaga CF C 2-0 Juventud de Torremolinos CF B
20:00 | Pablo Picasso AD 3-1 CD Tolox CF
Descansan CD Estepona Primarelli y Candor CF