Horarios del fútbol malagueño en la semana del 8/3 al 14/3
Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 29)
Domingo 14/03
14:00 | UD Logroñés – Málaga CF
Segunda División B (Jornada 17)
Domingo 14/03
17:00 | San Fernando CD – Marbella FC
Tercera División (Jornada 16)
Sábado 13/03
18:00 | Antequera CF – Melilla CD
Domingo 14/03
12:00 | Atlético Malagueño – El Palo FC
12:15 | CD Alhaurino – CD Estepona
16:00 | Vélez CF – CF Motril
17:00 | Juventud de Torremolinos CF – Alhaurín de la Torre CF
División de Honor
Descanso
Primera Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Domingo 14/03
17:00 | UD Algarrobo – CD Mijas (Jornada 13)
17:00 | AD Malaka CF – CD Atlético de Marbella (Jornada 14)
Primera Andaluza Subgrupo B (Jornada 21)
Sábado 13/03
16:30 | Almogía Atletic – UD Torcal CF
17:00 | CD Ronda – CD Campillos
17:00 | CD Cártama – CD Sierra de Yeguas
Domingo 14/03
16:30 | CD Almargen UD – UD Villanueva Rosario
17:30 | Pizarra CF – Atlético Estación
Descansa CD Trabuco
Segunda Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Sábado 13/03
16:30 | UD Ojén – CD Valle de Abdalajís UD (Jornada 13)
16:30 | UD Casares – CD Casabermeja B (Jornada 14)
Segunda Andaluza Subgrupo B (Aplazados)
Sábado 13/03
17:00 | CD Amigos del Deporte Colmenar – CD Tiro Pichón (Jornada 14)
18:00 | Marbellí Atlético – Totalán Atlético (Jornada 12)
Domingo 14/03
18:00 | CD Zona Norte – Riogordo CF (Jornada 14)
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 18)
Sábado 13/03
16:30 | Atlético Estación B – CD Campanillas
17:00 | CD Bonela – UD Alameda
Domingo 14/03
12:00 | La Cala CD – Archidona Atlético
16:00 | Olímpica Victoriana CF – CD San Marcos
16:30 | CD Ardales Atlético – CDF Romeral
Descansa Arriate CD AD Setenil
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 18)
Sábado 13/03
18:00 | CES Nueva Andalucía – Málaga CF C
Domingo 14/03
12:00 | CD Unión Manilva CF – CD Fútbol Banús
13:00 | CD Tolox CF – Candor CF
13:15 | Juventud de Torremolinos CF – Pablo Picasso AD
Descansan CD Oso CF y CD Estepona B