Horarios del fútbol malagueño en la semana del 5/4 al 11/4
Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 34)
Domingo 11/04
14:00 | Málaga CF – Albacete Balompié
Segunda División B – Fase de Permanencia 2ªRFEF (Jornada 2)
Domingo 11/04
12:00 | Recreativo Granada – Marbella FC
Tercera División – Fase de Ascenso (Jornada 1)
Sábado 10/04
18:30 | UD Almería B – Antequera CF
18:30 | Atlético Mancha Real – El Palo FC
18:30 | UDC Torredonjimeno – Vélez CF
Tercera División – Fase de Permanencia (Jornada 1)
Domingo 11/04
12:00 | CD Huétor Vega – Juventud de Torremolinos CF
18:00 | CD Huétor Tájar – Atlético Malagueño
19:00 | CD Torreperogil – Alhaurín de la Torre CF
Tercera División – Fase de Descenso (Jornada 1)
Domingo 11/04
12:00 | C. Pvo. Almería – CD Alhaurino
12:15 | UD Maracena – CD Estepona
División de Honor Fase de Ascenso (Jornada 3)
Sábado 10/04
18:00 | UD Torre del Mar – Atarfe Industrial CF
Domingo 11/04
12:00 | CD Churriana – Arenas de Armilla CyD
12:15 | CD Rincón – Begijar CF
17:00 | UD San Pedro – Villacarrillo AOVE CF
División de Honor Fase de Descenso (Jornada 4)
Domingo 11/04
12:00 | Celtic CF – CD Athletic de Coín
12:00 | FC Cubillas de Albolote – CD Casabermeja
Primera Andaluza Fase de Ascenso (Jornada 1)
Sábado 10/04
19:00 | FC Málaga City – CD Ronda
Domingo 11/04
12:30 | CD Mijas – CD Cártama
18:15 | AD Malaka CF – CD Trabuco
18:30 | CD Torrox – Atlético Estación
Primera Andaluza Fase de Descenso (Jornada 1)
Sábado 10/04
17:00 | CD Atlético de Marbella – CD Sierra de Yeguas
18:00 | CP Mijas Las Lagunas – CD Almargen UD
Domingo 11/04
11:30 | CD Athletic Club Fuengirola – Almogía Atletic
18:00 | UD Algarrobo – Pizarra CF
18:00 | CD Benagalbón – UD Torcal CF
Descansa UD Villanueva Rosario
Segunda Andaluza Fase de Ascenso (Jornada 1)
Sábado 10/04
17:30 | UD Ojén – CD Amigos del Deporte Colmenar
17:30 | CD Monda – CD Marbellí Atlético
Domingo 11/04
12:00 | Alhaurín de la Torre CF B – CD Nerja
12:00 | UD Fuengirola Los Boliches – CD Tiro Pichón
Segunda Andaluza Fase de Descenso (Jornada 1)
Sábado 10/04
16:30 | UD Casares – Riogordo CF
17:00 | CD Yunquera Paraíso Pinsapo – Totalán Atlético
Domingo 11/04
12:00 | CD Valle de Abdalajís UD – CD Villanueva de la Concepción
12:00 | CD Casabermeja B – CD Cala Mijas
Tercera Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Martes 06/04
19:30 | Olímpica Victoriana CF – La Cala CD (Jornada 11)
Jueves 08/04
19:30 | CDF Romeral – CD Campanillas (Jornada 14)
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 21)
Sábado 10/04
17:00 | CD Ardales Atlético – La Cala CD
17:30 | Archidona Atlético – Arriate CD AD Setenil
19:45 | CD Campanillas – UD Alameda
Domingo 11/04
12:30 | CD San Marcos – CD Bonela
16:00 | CDF Romeral – Atlético Estación B
Descansa Olímpica Victoriana CF
Tercera Andaluza Subgrupo B (Aplazados)
Miércoles 07/04
20:00 | CD Unión Manilva CF – Candor CF (Jornada 10)
Domingo 11/04
12:00 | CD Tolox CF – Juventud de Torremolinos CF B (Jornada 11)
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 21)
Sábado 10/04
16:30 | Candor CF – CD Unión Manilva CF
16:45 | CD Estepona B – CES Nueva Andalucía
Domingo 11/04
12:30 | Málaga CF C – CD Fútbol Banús
13:30 | Pablo Picasso AD – CD Oso CF