Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 37)
Domingo 02/05
16:00 | RCD Espanyol – Málaga CF
Segunda División B – Fase de Permanencia 2ªRFEF (Jornada 5)
Domingo 02/05
12:00 | CD El Ejido 2012 – Marbella FC
Tercera División (Aplazados J2)
Miércoles 28/03
18:00 | UD Almería B 2-0 El Palo FC
19:00 | CD Estepona 1-1 Atlético Porcuna CF
Tercera División – Fase de Ascenso (Jornada 5)
Domingo 02/05
12:00 | Atlético Mancha Real – Antequera CF
12:00 | UD Almería B – Vélez CF
19:00 | UDC Torredonjimeno – El Palo FC
Tercera División – Fase de Permanencia (Jornada 5)
Domingo 02/05
12:00 | CD Huétor Vega – Alhaurín de la Torre CF
18:00 | CD Huétor Tájar – Juventud de Torremolinos CF
19:00 | CD Torreperogil – Atlético Malagueño
Tercera División – Fase de Descenso (Jornada 5)
Sábado 01/05
18:00 | Real Jaén CF – CD Estepona
Domingo 02/05
12:00 | Loja CD – CD Alhaurino
División de Honor (Aplazados J5)
Miércoles 28/03
19:00 | CD Casabermeja – Vandalia CF
División de Honor Fase de Ascenso (Jornada 6)
Sábado 01/05
18:00 | UD San Pedro – Atarfe Industrial CF
Domingo 02/05
12:00 | CD Churriana – Villacarrillo AOVE CF
12:15 | CD Rincón – Arenas de Armilla CyD
18:00 | UD Torre del Mar – Begíjar CF
División de Honor Fase de Descenso (Jornada 7)
Domingo 02/05
12:00 | Celtic CF – CD Casabermeja
13:00 | FC Cubillas de Albolote – CD Athletic de Coín
Primera Andaluza Fase de Ascenso (Jornada 4)
Sábado 01/05
12:00 | CD Ronda – CD Mijas
18:15 | CD Cártama – AD Malaka CF
19:00 | CD Trabuco – CD Torrox
Domingo 02/05
18:00 | Atlético Estación – FC Málaga City
Primera Andaluza Fase de Descenso (Jornada 4)
Sábado 01/05
17:30 | Almogía Atlétic – CD Atlético de Marbella
17:30 | CD Campillos – UD Algarrobo
18:00 | CD Sierra de Yeguas – CD Benagalbón
18:00 | CD Almargen UD – CD Atlético Benamiel CF
Domingo 02/05
18:00 | UD Villanueva Rosario – CD Athletic Club Fuengirola
19:00 | UD Torcal CF – CP Mijas Las Lagunas
Descansa Pizarra CF
Segunda Andaluza Fase de Ascenso (Jornada 4)
Sábado 01/05
18:00 | CD Nerja – UD Fuengirola Los Boliches
19:00 | CD Amigos del Deporte Colmenar – CD Monda
20:00 | CD Tiro Pichón – UD Ojén
Domingo 02/05
17:00 | CD Marbellí Atlético – Alhaurín de la Torre CF B
Segunda Andaluza Fase de Descenso (Jornada 4)
Sábado 01/05
19:00 | Riogordo CF – CD Valle de Abdalajís UD
Domingo 02/05
12:00 | Totalán Atlético – CD Casabermeja B
12:30 | CD Villanueva de la Concepción – CD Yunquera Paraíso Pinsapo
18:30 | CD Zona Norte Málaga – UD Casares
Descansa CD Cala Mijas
Tercera Andaluza Fase de Descenso (Jornada 1)
Sábado 01/05
17:30 | CD Ardales Atlético – Juventud de Torremolinos CF B
Domingo 02/05
17:00 | CDF Romeral – CD Unión Manilva CF
18:00 | La Cala CD – CES Nueva Andalucía
19:30 | CD Campanillas – CD Estepona B
El enfrentamiento será el día 24 de mayo a las 20:00h, se dará entre jugadores…
El jeque juzgado por diversos delitos e irregularidades en la gestión del Málaga CF ha…
El mediocampista granadino sufre una lesión miotendinosa en el recto anterior del cuádriceps derecho Las…
El acto se celebrará en La Rosaleda a las 12:00 horas en el que contará…
El guardameta se sinceró en una entrevista en #FrecuenciaMalaguista en la que no dejó indiferente…
El jugador malagueño sufre una contusión en la articulación sacroilíaca izquierda y queda pendiente de…