Horarios del fútbol malagueño en la semana del 12/4 al 18/4
Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 35)
Sábado 17/04
18:15 | UD Las Palmas – Málaga CF
Segunda División B – Fase de Permanencia 2ªRFEF (Jornada 3)
Domingo 18/04
20:00 | Marbella FC – Lorca Deportiva
Tercera División – Fase de Ascenso (Jornada 2)
Miércoles 14/04
18:00 | Vélez CF – UD Almería B
19:00 | Antequera CF – Atlético Mancha Real
El Palo FC – UDC Torredonjimeno (Suspendido)
Tercera División – Fase de Permanencia (Jornada 2)
Miércoles 14/04
17:30 | Juventud de Torremolinos CF – CD Huétor Tájar
19:00 | Alhaurín de la Torre CF – CD Huétor Vega
19:30 | Atlético Malagueño – CD Torreperogil
Tercera División – Fase de Descenso (Jornada 2)
Miércoles 14/04
19:00 | CD Alhaurino – Real Jaén CF
CD Estepona – Atlético Porcuna CF (Suspendido)
Tercera División – Fase de Ascenso (Jornada 3)
Domingo 18/04
18:30 | UDC Torredonjimeno – Antequera CF
18:30 | Atlético Mancha Real – Vélez CF
UD Almería B – El Palo FC (Suspendido)
Tercera División – Fase de Permanencia (Jornada 3)
Domingo 18/04
12:00 | CD Huétor Vega – Atlético Malagueño
18:30 | CD Huétor Tájar – Alhaurín de la Torre CF
19:00 | CD Torreperogil – Juventud de Torremolinos CF
Tercera División – Fase de Descenso (Jornada 3)
Domingo 18/04
12:00 | UD Maracena – CD Alhaurino
12:00 | Loja CD – CD Estepona
División de Honor Fase de Ascenso (Jornada 4)
Sábado 17/04
18:00 | Begíjar CF – CD Churriana
Domingo 18/04
12:00 | Arenas de Armilla CyD – UD San Pedro
12:00 | Atarfe Industrial CF – CD Rincón
18:00 | Villacarrillo AOVE CF – UD Torre del Mar
División de Honor Fase de Descenso (Jornada 5)
Domingo 18/04
12:00 | CD Casabermeja – Vandalia de Peligros CF
17:00 | CD Athletic de Coín – Martos CD
Primera Andaluza Fase de Ascenso (Jornada 2)
Sábado 17/04
17:00 | CD Ronda – CD Torrox
17:30 | Atlético Estación – AD Malaka CF
Domingo 18/04
17:00 | CD Cártama – FC Málaga City
18:30 | CD Trabuco – CD Mijas
Primera Andaluza Fase de Descenso (Jornada 2)
Sábado 17/04
17:30 | CD Almargen UD – CD Atlético de Marbella
17:30 | Almogía Atletic – UD Algarrobo
18:00 | CD Campillos – CD Benagalbón
18:15 | Pizarra CF – CP Mijas Las Lagunas
Domingo 18/04
18:00 | UD Villanueva Rosario – CD Atlético Benamiel CF
18:30 | UD Torcal CF – CD Athletic Club Fuengirola
Descansa CD Sierra de Yeguas
Segunda Andaluza Fase de Ascenso (Jornada 2)
Sábado 17/04
19:00 | CD Nerja – CD Monda
19:00 | CD Amigos del Deporte Colmenar – UD Fuengirola Los Boliches
19:00 | CD Marbellí Atlético – UD Ojén
Domingo 18/04
12:30 | CD Tiro Pichón – Alhaurín de la Torre CF B
Segunda Andaluza Fase de Descenso (Jornada 2)
Sábado 17/04
18:00 | CD Zona Norte Málaga – CD Valle de Abdalajís UD
19:00 | Riogordo CF – CD Yunquera Paraíso Pinsapo
Domingo 18/04
12:30 | CD Villanueva de la Concepción – CD Casabermeja B
17:00 | CD Cala Mijas – UD Casares
Descansa Totalán Atlético
Tercera Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Martes 13/04
20:30 | Atlético Estación B – La Cala CD (Jornada 13)
Miércoles 14/04
20:00 | Archidona Atlético – CD Campanillas
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 22)
Sábado 17/04
18:00 | CD Bonela – CDF Romeral
Domingo 18/04
12:00 | La Cala CD – Olímpica Victoriana CF
13:00 | Arriate CD AD Setenil – CD San Marcos
18:00 | Atlético Estación B – CD Ardales Atlético
18:00 | UD Alameda – Archidona Atlético
Descansa CD Campanillas
Tercera Andaluza Subgrupo B (Aplazados)
Martes 13/04
18:15 | Candor CF – CD Oso CF
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 22)
Domingo 18/04
18:00 | Juventud de Torremolinos CF B – CD Tolox CF
18:00 | CD Unión Manilva CF – CD Estepona B
18:00 | CD Oso CF – Candor CF
18:00 | CD Fútbol Banús – Pablo Picasso AD
Descansa Málaga CF C y CES Nueva Andalucía