Todos los resultados de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 26)
Domingo 21/02
21:00 | Málaga CF – Rayo Vallecano
Segunda División B (Jornada 15)
Domingo 21/02
12:00 | RC Recreativo de Huelva 1-3 Marbella FC
Tercera División (Jornada 15)
Sábado 20/02
17:00 | Alhaurín de la Torre CF 3-4 Melilla CD
Domingo 21/02
12:00 | Atlético Malagueño 3-1 CD Alhaurino
12:15 | Juventud de Torremolinos CF 1-1 El Palo FC
16:00 | Vélez CF 1-0 CD Estepona
17:00 | Antequera CF 0-1 CF Motril
División de Honor (Aplazado)
Miércoles 17/02
19:30 | UD Torre del Mar 1-0 UD San Pedro
División de Honor (Jornada 16)
Domingo 21/02
12:00 | CD Vera 0-0 UD Torre del Mar
12:00 | Berja CF 1-1 CD Churriana
12:00 | CD Athletic de Coín – CD Rincón (Suspendido)
12:00 | CD Casabermeja 0-0 UD San Pedro
Primera Andaluza Subgrupo A (Jornada 17)
Sábado 20/02
16:30 | CP Mijas Las Lagunas 0-0 UD Algarrobo
Domingo 21/02
11:30 | CD Atlético Benamiel CF 1-2 CD Athletic Club Fuengirola
17:00 | AD Malaka CF 1-2 FC Málaga City
17:00 | Benagalbón CD 3-2 CD Mijas
17:00 | CD Atlético de Marbella 3-1 CD Torrox
Primera Andaluza Subgrupo B (Jornada 18)
Sábado 20/02
16:00 | Atlético Estación 0-0 CD Cártama
17:00 | Pizarra CF 0-1 Almogía Atletic
Domingo 21/02
17:00 | CD Trabuco 1-1 CD Almargen UD
17:30 | UD Torcal CF – CD Ronda
18:00 | UD Villanueva Rosario 1-1 CD Campillos
Descansa CD Sierra de Yeguas
Segunda Andaluza Subgrupo A (Jornada 16)
Sábado 20/02
16:30 | CD Valle de Abdalajís UD 1-2 UD Fuengirola Los Boliches
16:30 | UD Casares 1-5 CD Monda
Domingo 21/02
18:30 | Alhaurín de la Torre CF B 1-1 CD Yunquera Paraíso Pinsapo
Descansan UD Ojén y CD Casabermeja B
Segunda Andaluza Subgrupo B (Jornada 16)
Sábado 20/02
16:45 | CD Nerja 4-1 Riogordo CF
Domingo 21/02
12:00 | Totalán Atlético 3-2 CD Villanueva de la Concepción
12:00 | Marbellí Atlético 1-1 CD Tiro Pichón
18:00 | CD Zona Norte – CD Amigos del Deporte Colmenar
Descansa CD Cala Mijas
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 15)
Sábado 20/02
17:00 | Archidona Atlético 1-2 CDF Romeral
17:00 | CD Campanillas 1-2 CD Ardales Atlético
17:00 | UD Alameda 3-2 Olímpica Victoriana CF
Domingo 21/02
12:00 | Arriate CD AD Setenil 1-1 La Cala CD
16:30 | CD Bonela – Atlético Estación B
Descansa CD San Marcos
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 15)
Sábado 20/02
16:30 | CD Unión Manilva CF 0-1 CES Nueva Andalucía
19:00 | CD Fútbol Banús 8-1 CD Tolox CF
Domingo 21/02
12:00 | CD Oso CF 1-3 Juventud de Torremolinos CF B
17:00 | Pablo Picasso AD 1-3 CD Estepona Primarelli
Descansan Candor CF y Málaga CF C
El exlateral brasileño apunta a ser el segundo entrenador de la 'Bestia', mientras que Ronaldo…
Ambos técnicos se enfrentarán por segunda vez esta temporada, después de que el primer duelo…
El guardameta analizó en SportDirectRadio el histórico ascenso del conjunto torremolinense y la situación actual…
El club lo confirma tras las pruebas realizadas y su presencia en el tramo final…
Así lo ha anunciado el jugador en redes a través de un vídeo La enfermería…
El conjunto blanquiazul ofrece una primera remesa a un precio de 20 euros en los…