Todos los resultados de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 31)
Sábado 27/03
20:30 | FC Cartagena 1-1 Málaga CF
Segunda División B
No hay partido
Tercera División (Jornada 18)
Domingo 28/03
12:30 | Antequera CF 0-0 Juventud de Torremolinos CF
12:30 | Atlético Malagueño 2-0 Alhaurín de la Torre CF
12:30 | CD Alhaurino 1-1 El Palo FC
12:30 | CD Estepona 1-0 CF Motril
12:30 | Vélez CF 2-1 Melilla CD
División de Honor Fase de Ascenso (Jornada 2)
Sábado 27/03
18:00 | Begíjar CF 3-2 UD Torre del Mar
Domingo 28/03
12:00 | Arenas de Armilla CyD 5-3 CD Rincón
12:00 | Atarfe Industrial CF -2-1 UD San Pedro
12:00 | AOVE Villacarrillo CF 1-0 CD Churriana
División de Honor Fase de Descenso (Jornada 2)
Domingo 28/03
12:00 | Vandalia de Peligros CF 2-2 CD Athletic de Coín
18:30 | Martos CD 0-0 CD Casabermeja
Primera Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Domingo 28/03
18:00 | CD Benagalbón 1-2 CD Atlético Benamiel CF (Jornada 14)
Primera Andaluza Subgrupo B (Aplazados)
Miércoles 24/03
20:15 | CD Almargen UD 1-1 Pizarra CF (Jornada 17)
20:30 | CD Cártama 2-4 CD Ronda (Jornada 12)
Sábado 27/03
17:00 | CD Ronda 1-2 Pizarra CF (Jornada 15)
17:30 | CD Sierra de Yeguas 4-1 Atlético Estación (Jornada 15)
18:00 | CD Campillos 1-1 CD Trabuco (Jornada 15)
Domingo 28/03
17:00 | UD Villanueva Rosario 1-3 UD Torcal CF (Jornada 15)
17:15 | CD Cártama 3-0 Almogía Atletic (Jornada 15)
Segunda Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Sábado 27/03
16:30 | CD Monda 2-2 Alhaurín de la Torre CF B (Jornada 10)
16:30 | UD Casares 2-3 UD Ojén (Jornada 12)
Segunda Andaluza Subgrupo B (Aplazados)
Sábado 27/03
18:30 | CD Zona Norte 0-3 Marbellí Atlético (Jornada 9)
19:30 | CD Nerja 1-0 CD Cala Mijas (Jornada 14)
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 20)
Sábado 27/03
16:30 | Atlético Estación B 9-0 CD San Marcos
16:30 | Arriate CD AD Setenil 1-2 CD Campanillas
17:00 | CD Bonela 1-1 Archidona Atlético
Domingo 28/03
12:00 | La Cala CD 2-1 CDF Romeral
12:30 | Olímpica Victoriana CF 2-0 CD Ardales Atlético
Descansa UD Alameda
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 20)
Sábado 27/03
16:30 | Juventud de Torremolinos CF B 4-2 CD Estepona B
16:30 | CES Nueva Andalucía 5-2 Candor CF
16:30 | CD Unión Manilva CF 7-0 Pablo Picasso AD
Domingo 28/03
12:00 | CD Oso CF 1-4 Málaga CF C
Descansan CD Fútbol Banús y CD Tolox CF
El exlateral brasileño apunta a ser el segundo entrenador de la 'Bestia', mientras que Ronaldo…
Ambos técnicos se enfrentarán por segunda vez esta temporada, después de que el primer duelo…
El guardameta analizó en SportDirectRadio el histórico ascenso del conjunto torremolinense y la situación actual…
El club lo confirma tras las pruebas realizadas y su presencia en el tramo final…
Así lo ha anunciado el jugador en redes a través de un vídeo La enfermería…
El conjunto blanquiazul ofrece una primera remesa a un precio de 20 euros en los…