Todos los horarios de los equipos malagueños de Segunda, Segunda B, Tercera, Segunda Andaluza, Primera Femenina y División de Honor Femenina
Copa del Rey ( Segunda ronda)
Miércoles 27/10
UD Coineña – BeSoccer UMA Antequera
Segunda División ( Jornada 9)
Sábado 30/10
16:00 | Inter Movistar «B» – BeSoccer UMA Antequera
Segunda División B (Jornada 7)
Sábado 30/10
18:00 | Victoria Kent – Nazareno Dos Hermanas FS
Domingo 31/10
12:30 | FS Jumilla – UD Coineña
Segunda Andaluza
Grupo 1 (Jornada 3)
Sábado 30/10
17:00 | Villanueva de la Concepción – CD Antequera Dolmen
18:00 | CD Pizarra – CD San Marcos
18:15 | CD Playas Rincón De La Victoria – UD Torre del Mar
Domingo 31/10
17:30 | CD La Rincona Villanueva de Algaida – CD Cultural Nerjas FS
20:00 | CD Inter Málaga – Riogordo CF
* Suspendido el Antequera Futsal – CD Rosaleda FS *
Grupo 2 (Jornada 2)
Miércoles 27/10
20:45 | Toldos Tapia – Torremolinos FS «B»
Grupo 2 ( Jornada 4)
Viernes 29/10
20:30 | Cuevas del Becerro CD – San Pedro de Alcántara ADJ
Sábado 30/10
17:00 | Tebas Atlético ADC – Torremolinos FS «B»
17:00 | CD Manilva – Cañete La Real CF
17:30 | CD Gamarra – AV El Torcal «B»
19:00 | Alhaurín El Grande FS «B» – Cultural Estadio
20:00| UD Playas de Málaga «B» – CD Victoria Kent «B»
– Descansa Toldos Tapia FS –
Primera División Femenina (Jornada 5)
18:30 | Atlético Torcal – Ourense CF Envialia
División de Honor Femenina (Jornada 4)
Domingo 31/10
11:00 | UD Playas de Málaga – CD Cubia
13:00 | San Pedro de Alcántara – Brújula FS
El enfrentamiento será el día 24 de mayo a las 20:00h, se dará entre jugadores…
El jeque juzgado por diversos delitos e irregularidades en la gestión del Málaga CF ha…
El mediocampista granadino sufre una lesión miotendinosa en el recto anterior del cuádriceps derecho Las…
El acto se celebrará en La Rosaleda a las 12:00 horas en el que contará…
El guardameta se sinceró en una entrevista en #FrecuenciaMalaguista en la que no dejó indiferente…
El jugador malagueño sufre una contusión en la articulación sacroilíaca izquierda y queda pendiente de…