Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Copa del Rey
Martes 5/1
21:00 | Marbella FC – Real Valladolid
Miércoles 6/1
21:00 | Málaga CF – Real Oviedo
Segunda División (Jornada 19)
Sábado 9/1
18:15 | Málaga CF – Real Oviedo
Segunda División B (Jornada 9)
Domingo 10/1
12:00 | RB Linense – Marbella FC (Suspendido)
Tercera División (Jornada 10)
Domingo 10/1
12:00 | Juventud de Torremolinos CF – Atlético Malagueño
12:30 | Melilla CD – CD Alhaurino
17:00 | El Palo FC – CF Motril
17:00 | Antequera CF – CD Estepona (Suspendido)
Alhaurín de la Torre CF – Vélez CF (Suspendido)
División de Honor (Jornada 1o)
Domingo 10/1
12:00 | UD Torre del Mar – CD Casabermeja
12:00 | CD Vera – CD Athletic de Coín
12:00 | CD Churriana – CD Cantoria 2017
12:15 | CD Rincón – UD San Pedro
Primera Andaluza Subgrupo A (Jornada 11)
Sábado 9/1
16:30 | FC Málaga City – CD Atlético de Marbella
16:30 | CP Mijas Las Lagunas – CD Atlético Benamiel CF
16:30 | CD Torrox – AD Malaga CF
18:00 | CD Athletic Club Fuengirola – CD Mijas
Domingo 10/1
16:30 | UD Algarrobo – Benagalbón CD
Primera Andaluza Subgrupo B (Jornada 12)
Sábado 9/1
16:30 | CD Cártama – CD Ronda
16:30 | Almogía Athletic – CD Sierra de Yeguas
16:30 | Pizarra CF – UD Villanueva Rosario
Domingo 10/1
16:15 | CD Almargen UD – CD Campillos (Suspendido)
16:30 | CD Trabuco – UD Torcal CF
Descansa Club Atlético Estación
Segunda Andaluza Subgrupo A (Jornada 10)
Sábado 9/1
16:30 | CD Monda – Alhaurín de la Torre CF B (Suspendido)
Domingo 10/1
12:00 | CD Casabermeja B – CD Yunquera Paraíso Pinsapo
12:00 | UD Fuengirola Los Boliches – UD Ojén
Descansan CD Valle de Abdalajís UD y UD Casares
Segunda Andaluza Subgrupo B (Jornada 10)
Sábado 9/1
17:00 | CD Amigos del Deporte Colmenar – Totalán Atlético
Domingo 10/1
17:00 | Riogordo CF – CD Villanueva de la Concepción
18:00 | CD Tiro Pichón – Cala Mijas CD
18:00 | CD Zona Norte – CD Nerja
Descansa Marbellí Atlético
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 9)
Sábado 9/1
16:30 | CD Ardales Atlético – Olímpica Victoriana CF
17:00 | Archidona Atlético – CD Bonela
18:00 | CD Romeral – La Cala CD
19:15 | CD Campanillas – Arriate CD AD Setenil
Domingo 10/1
16:30 | CD San Marcos – Club Atlético Estación B
Descansa UD Alameda
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 9)
Sábado 9/1
16:30 | CD Estepona Primarelli – Juventud de Torremolinos CF B
17:30 | Candor CF – CES Nueva Andalucía
Domingo 10/1
12:30 | Málaga CF C – CD Oso CF
19:00 | Pablo Picasso AD – CD Unión Manilva CF
Descansan CD Fútbol Banús y CD Tolox CF
Los de Pellicer siguen sin ganar y no recortan el punto de diferencia respecto a…
El club malagueño anunció en un comunicado de forma repentina la salida del técnico tras…
El sorteo ha deparado para los marbellís al filial azulón cuarto clasificado del Grupo V…
El extremo gallego de 36 años volvió a la titularidad después de la sanción con…
El malagueño venció por KOT a su rival y se ciñó el cinturón de peso…
La malagueña de 22 años renueva hasta 2025 tras sufrir una rotura del ligamento cruzando…