Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda RFEF, Tercera RFEF, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 8)
Domingo 03/10
16:00 | Málaga CF – CF Fuenlabrada
Segunda RFEF (Jornada 5)
Domingo 03/10
12:00 | Vélez CF – Panadería Pulido San Mateo
13:00 | CD Mensajero – Antequera CF (pendiente de suspensión)
Tercera RFEF (Jornada 4)
Domingo 03/10
12:00 | CD Huétor Vega – Marbella FC
18:00 | UD San Pedro – CD Huétor Tájar
18:30 | El Palo FC – CD Alhaurino
19:00 | CD Torreperogil – Alhaurín de la Torre CF
19:00 | Atlético Malagueño – Juventud Torremolinos CF
19:00 | CF Motril – UD Torre del Mar
División de Honor (Jornada 3)
Domingo 03/10
12:15 | Atlético Monachil – CD Estepona
17:00 | CD Casabermeja – UCD La Cañada Atlético
18:00 | FC Málaga City – CD Rincón
Primera Andaluza (Jornada 3)
Sábado 02/10
17:30 | CD Cártama – CD Mijas
18:15 | CD Athletic de Coín – AD Malaka CF
18:30 | CD Nerja – CD Trabuco
19:15 | Atlético Estación – CD Ronda
20:00 | UD Fuengirola Los Boliches – CP Mijas Las Lagunas
Domingo 03/10
18:00 | CD Almargen UD – UD Algarrobo
19:00 | CD Atlético de Marbella – Alhaurín de la Torre CF B
20:00 | CD Athletic Club Fuengirola – CD Torrox
20:00 | CD Benagalbón – CD Tiro Pichón
Segunda Andaluza (Jornada 4)
Sábado 02/10
19:00 | CD Atlético Marbellí – CDF Romeral
Domingo 03/10
12:15 | CD Atlético Benamiel CF – UD Ojén
18:30 | UD Villanueva Rosario – Pizarra Atlético CF
19:00 | La Cala CD – CD Yunquera Paraíso Pinsapo
19:30 | CD Campanillas – CD Monda
20:00 | CD Sierra de Yeguas – CD Campillos
Descansa Riogordo CF
Tercera Andaluza Grupo 1 (Jornada 2)
Sábado 02/10
17:00 | CD Casabermeja B – AD Almayate
18:00 | Olímpica Victoriana CF – CD Rincón B
18:00 | Archidona Atlético – CD Algaidas
19:00 | Totalán atlético – UD Alameda
Domingo 03/10
12:30 | FC Málaga City B – Recreativo Almáchar
13:00 | We Are United FC – Vélez CF B
Descansa CD Zona Norte Málaga
Tercera Andaluza Grupo 2 (Jornada 1)
Sábado 02/10
18:00 | Guaro Atlétic AD – CD Bonela
19:00 | CD Alhaurino – Atlético Estación
19:00 | CD Álora – UD Los Prados
19:30 | CD Cártama B – CD Tolox CF
20:00 | Vélez CF C – AD Arriate Setenil
Domingo 03/10
12:30 | Valle de Abdalajís UD – CD Llano Perchel
Tercera Andaluza Grupo 3 (Jornada 2)
Sábado 02/10
17:00 | Pablo Picasso AD – CD Oso CF
21:00 | CD Estepona B – CDF Banús
Domingo 03/10
11:00 | Peña Compadres – CES Nueva Andalucía
19:00 | CD Mijas – Costa Unida CF
19:30 | CD Unión Manilva CF – CD Cala Mijas
20:00 | UD Esteponense – CD Atletas de Cristo
20:00 | Candor CF – Juventud Torremolinos CF B
Victoria contundente de Unicaja para volver a la buena senda en Liga Endesa tras la…
Bea y Delfi vencieron a las número 1 con una contundente victoria en dos sets…
El cuadro malagueño no ha podido sumar en su visita al Alfonso Murube y tras…
El CB Costa del Sol Málaga cayó derrotado ante el Super Amara Bera Bera en…
El entrenador malaguista hizo un análisis del partido ante el Mérida que certificó el cuarto…
Los locales siguen sin aprovechar el bajón del Ibiza y cosecha su cuarto empate consecutivo…