Horarios del fútbol malagueño en la semana del 11/1 al 17/1
Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Copa del Rey
Domingo 17/1
12:00 | Málaga CF – Granada CF
Segunda División
No hay jornada esta semana.
Segunda División B (Jornada 10)
Domingo 17/1
17:00 | Marbella FC – Algeciras CF
Tercera División (Suspendidos)
12:00 | Juventud de Torremolinos CF – Atlético Malagueño (45′ restantes)
División de Honor (Jornada 11)
Domingo 17/1
12:00 | CD Cantoria 2017 FC – UD Torre de Mar
12:00 | CD Casabermeja – CD Vera
12:30 | CD Athletic de Coín – Berja CF
16:15 | Guadix CF – CD Rincón
17:00 | UD San Pedro – CD Churriana
Primera Andaluza Subgrupo A (Jornada 12)
Sábado 16/1
17:00 | CD Athletic Club Fuengirola – FC Málaga City
Domingo 17/1
12:00 | CD Mijas – CD Torrox
16:30 | Benagalbón CD – CP Mijas Las Lagunas
16:30 | AD Malaka CF – UD Algarrobo
17:00 | CD Atlético Benamiel CF – CD Atlético de Marbella
Primera Andaluza Subgrupo B (Jornada 13)
Sábado 16/1
16:00 | CD Ronda – CD Almargen UD (Suspendido)
16:30 | UD Torcal CF – Atlético Estación
16:45 | CD Sierra de Yeguas – Pizarra CF
18:00 | CD Campillos – Almogía Athletic
Domingo 17/1
17:00 | UD Villanueva Rosario – CD Trabuco
Descansa CD Cártama
Segunda Andaluza Subgrupo A (Jornada 11)
Sábado 16/1
16:30 | UD Ojén – CD Monda (Suspendido)
16:30 | Alhaurín de la Torre CF B – UD Casares
17:15 | CD Yunquera Paraíso Pinsapo – UD Fuengirola Los Boliches
Descansan CD Valle de Abdalajís UD y CD Casabermeja
Segunda Andaluza Subgrupo B (Jornada 11)
Sábado 16/1
17:00 | CD Nerja – Marbellí Atlético
19:00 | Cala Mijas CD – CD Amigos del Deporte Colmenar
Domingo 17/1
12:00 | Totalán Atlético – CD Zona Norte
12:30 | CD Villanueva de la Concepción – CD Tiro Pichón
Descansa Riogordo CF
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 10)
Sábado 16/1
16:30 | CD Bonela – CD San Marcos
Domingo 17/1
16:30 | Atlético Estación – CD Romeral
La Cala CD – CD Ardales Atlético (Suspendido)
UD Alameda – CD Campanillas (Suspendido)
Arriate CD AD Setenil – Archidona Atlético (Suspendido)
Descansa Olímpica Victoriana
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 10)
Domingo 17/1
12:00 | CES Nueva Andalucía – CD Estepona Primarelli
13:00 | CD Oso CF – Pablo Picasso AD
17:00 | CD Fútbol Banús – Málaga CF C
CD Unón Manilva CF – Candor CF (Suspendido)
Descansan CD Tolox CF y Juventud de Torremolinos CF B