Todos los horarios de los equipos malagueños en Segunda, Segunda B, Tercera, División de Honor, Primera Andaluza, Segunda Andaluza y Tercera Andaluza
Segunda División (Jornada 28)
Domingo 07/03
14:00 | Málaga CF – CE Sabadell
Segunda División B (Jornada 16)
Domingo 07/03
12:00 | Marbella FC – UD Las Palmas Atlético
Tercera División (Jornada 15)
Domingo 07/03
12:00 | CD Estepona – Alhaurín de la Torre CF
12:15 | CD Alhaurino – Vélez CF
12:30 | Melilla CD – Juventud de Torremolinos CF
12:30 | CF Motril – Atlético Malagueño
18:30 | El Palo FC – Antequera CF
División de Honor (Aplazados)
Martes 02/03
19:30 | CD Athletic de Coín – CD Rincón (Jornada 16)
19:30 | Guadix CF – UD Torre del Mar (Jornada 15)
Jueves 04/03
19:30 | CD Rincón – UD Torre del Mar (Jornada 13)
División de Honor (Jornada 18)
Domingo 07/03
12:00 | CD Athletic de Coín – UD Torre del Mar
12:00 | CD Casabermeja – CD Churriana
12:00 | Cantoria 2017 FC – CD Rincón
12:00 | Guadix CF – UD San Pedro
Primera Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Sábado 06/03
17:00 | CD Atlético de Marbella – CD Benagalbón (Jornada 13)
17:00 | CD Athletic Club Fuengirola – UD Algarrobo (Jornada 14)
Primera Andaluza Subgrupo B (Jornada 20)
Sábado 06/03
16:30 | Atlético Estación – Almogía Atletic
17:00 | CD Sierra de Yeguas – CD Ronda
Domingo 07/03
18:00 | UD Villanueva Rosario – CD Cártama
18:30 | CD Trabuco – Pizarra CF
18:30 | UD Torcal CF – CD Almargen UD
Descansa CD Campillos
Segunda Andaluza Subgrupo A (Aplazados)
Miércoles 03/03
20:00 | UD Ojén – CD Monda (Jornada 11)
Sábado 06/03
16:00 | CD Yunquera Paraíso Pinsapo – UD Casares (Jornada 13)
Domingo 07/03
12:00 | CD Valle de Abdalajís UD – Alhaurín de la Torre CF B (Jornada 12)
Segunda Andaluza Subgrupo B (Aplazados)
Domingo 07/03
12::00 | CD Villanueva de la Concepción – CD Zona Norte (Jornada 13)
Tercera Andaluza Subgrupo A (Jornada 17)
Sábado 06/03
16:30 | CD Campanillas – La Cala CD
17:00 | UD Alameda – Atlético Estación B
17:00 | Arriate CD AD Setenil – CD Bonela
Domingo 07/03
12:00 | Archidona Atlético – Olímpica Victoriana CF
17:00 | CD San Marcos – CD Ardales Atlético
Descansa CDF Romeral
Tercera Andaluza Subgrupo B (Jornada 17)
Sábado 06/03
19:30 | CD Fútbol Banús – CES Nueva Andalucía
Domingo 07/03
12:00 | CD Oso CF – CD Unión Manilva CF
12:30 | Málaga CF C – Juventud de Torremolinos CF B
20:00 | Pablo Picaso AD – CD Tolox CF
Descansan CD Estepona Primarelli y Candor CF
La empresa Ávila Limsama presenta una reclamación judicial hacia el club y crítica gravemente la…
Ambos vieron la quinta amarilla en el duelo frente al Córdoba El Málaga afronta un…
El encuentro se disputará finalmente en el habitual turno matutino A falta de dos días…
El lateral perteneciente al Málaga CF se ha comprometido por una temporada más tras disputar…
Esta próxima jornada podría situarse en puestos de promoción de ascenso El Antequera CF atraviesa…
Derrota de los de Ibon Navarro en Tenerife, en el reencuentro de los finalistas de…